Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Школьная форма. Новая. Новогиреево или почта

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
ДД! скажите, пожалуйста, состав комплекта жилет+юбка? и можно пока бронь на размер 128 синий
0
01.04.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Хлопок с добавлением стрейч нитки
0
10.04.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Дд, а в новогиреево где именно? На Семеновской случайно не бываете? Или шоссе энтузиастов?

0
11.04.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Новогиреево, ул Молостовых.
На Семеновской не бываю, ш.Энтузиастов только роездом утром на работу
0
22.04.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

А блузок случайно никаких на 128 не осталось?

Возьму точно комплект жилетка-юбка синие 128

И вот думают насчет последнего платья, нет живого фото его, случайно?

0
22.04.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
надо смотреть что осталось, но это скорее всего после майских, дома сарай со сборами в отпуск, что добраться никуда не возможно:(
Если время терпит, то буде рада сообщению после праздников.
Последний сарафан можно помотреть на сайте 

http://viktory-end-sergio.tiu.ru/p16060193-sarafan-shkolnyj-dlya.html

0
22.04.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Поняла) хорошо, терпит конечно) тогда пока можно забронировать и комлект и сарафан, а после праздников напомню о себе?

0
22.04.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

договорились.

0
22.04.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Доброй ночи!
Все проверила: костю синий на 128 в наличии, последний сарафан на 128 в наличии, блузки только те, что в теме
0
24.05.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Доброй ночи, я вас потеряла)))

У нас во вторник собрание, скажут какого цвета будет форма точно

Если есть желающие, не могу задерживать, прошу прощения

0
24.05.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Добрый вечер, оказалось, что у нас в клетку зелено-красно-синюю форма в итоге

Прошу простить, не получается у меня, извините(

0
26.05.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
вот издеваются над родителями  big_smiles_280.gif
0
03.06.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

издеваются не то слово, сначала сказали синяя, теперь сказали красно-зелено-синяя в желтую клетку

через день позвонили, сказали, что без зеленого и без желтого..только красно-синяя в белую клетку...

это дурдом

0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
бред ... слов приличных нет
0
03.06.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
super_smilies049.gif
причем эта расцветка есть не у всех производителей и получается что в конкретном магазине надо покупать..и выходит там по сумме...без слов  0039.gif
0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
мдя :(
0
03.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
ДД!

Блузка для девочек "Мережка" белая, цена 650 р. рост 158

Не видно плечо под косичками на картинке. Там ровный рукав или есть складочки? Почтой вышлите? Модель в размер идет или маломерит/большемерит? На худенькую девочку подойдёт?
0
22.11.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
рукав ровный
почтой вышлю
размер в размер, на худенькую подойдет
0
23.11.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ДН! Заинтересовали 

3 (есть возможность в талии замерить?)

5 на 134 — какой состав ткани?

0
06.06.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

юбочка по талии по спинке на резинке

состав везде хлопок с добавлением стрейчевой нитки, но на этикетке написано полиэстер, это связано с таможней.

0
09.06.2015
Москва
Здравствуйте. Скажите, какой состав у 3. Юбка школьная "1-волан" (синяя), цена 650 р и сарафана?
Спасибо
0
07.01.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
хлопок с ниткой стрейч, но на бирке пишут полиэстер, с Казахстана запрещено вывозить хлопок
0
15.01.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

ДД. Так что про сарафан? Когда и куда можно? вы могли бы померить его высоту? я тогда мужа пришлю.

0
22.08.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

у размера 140.

0
22.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва
2. Блузка для девочек "Азалия" белая, цена 750 р., жабо отстегивается
Можно емс
0
05.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
можно, только я не знаю сколько сейчас ЕМС стоит
0
09.08.2014
Мама троих (27 лет, 18 лет, 14 лет) Югорск

Добрый день! 5. Школьный жилет для девочек "Элегант" синий, цена 450 р рост134 в наличии?

0
17.08.2015
Мама девочки (17 лет) Сибай
Для Евы все до сих пор на брони?
0
26.04.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
у Евы еще не известен цвет формы, т.ч. она готова уступить.
0
24.05.2015
Мама девочки (17 лет) Сибай
Я уже успела все заказать...
0
24.05.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Барнаул
ДД! А можно юбку на 1 фото(в комплекте) поближе? Девочка пухленькая, поэтому желательно либо плиссе на кокетке либо баллон((
0
19.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте а первый комплект синий 128 рост еще в наличии?

0
16.12.2015
Севастополь

Подскажите, блузка Мережка р.158 продается?

0
11.02.2015
Севастополь
Здравствуйте! Понравилась блузка Мережка р.158, как можно купить? Почтой отправите?
0
09.02.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва
А для мальчиков никто не видел закупку формы?
0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
у меня есть закупка, но для мальчиков еще ни разу ничего не собрали:(
0
09.06.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Дд!а можно жилет на 146 почтой?

0
13.04.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Можно, но теперь уже после майских, сейчас времени ни на что не хватает.
0
22.04.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

ДД! п. 1 и п. 6 интересуют.

0
17.08.2014
Бумажные жалюзи - очень экономично и симпатично. Брюки и блузка

Похожие записи