1. Школьный комплект для девочек (жилет+юбка), цена 1000 р.






![]()
128
1. Школьный комплект для девочек (жилет+юбка), цена 1000 р.






![]()
128
Дд, а в новогиреево где именно? На Семеновской случайно не бываете? Или шоссе энтузиастов?
А блузок случайно никаких на 128 не осталось?
Возьму точно комплект жилетка-юбка синие 128
И вот думают насчет последнего платья, нет живого фото его, случайно?
http://viktory-end-sergio.tiu.ru/p16060193-sarafan-shkolnyj-dlya.html
Поняла) хорошо, терпит конечно) тогда пока можно забронировать и комлект и сарафан, а после праздников напомню о себе?
Доброй ночи, я вас потеряла)))
У нас во вторник собрание, скажут какого цвета будет форма точно
Если есть желающие, не могу задерживать, прошу прощения
Добрый вечер, оказалось, что у нас в клетку зелено-красно-синюю форма в итоге
Прошу простить, не получается у меня, извините(
издеваются не то слово, сначала сказали синяя, теперь сказали красно-зелено-синяя в желтую клетку
через день позвонили, сказали, что без зеленого и без желтого..только красно-синяя в белую клетку...
это дурдом


ДН! Заинтересовали
3 (есть возможность в талии замерить?)
5 на 134 — какой состав ткани?
юбочка по талии по спинке на резинке
состав везде хлопок с добавлением стрейчевой нитки, но на этикетке написано полиэстер, это связано с таможней.
ДД. Так что про сарафан? Когда и куда можно? вы могли бы померить его высоту? я тогда мужа пришлю.
Добрый день! 5. Школьный жилет для девочек "Элегант" синий, цена 450 р рост134 в наличии?
Здравствуйте а первый комплект синий 128 рост еще в наличии?
Дд!а можно жилет на 146 почтой?