Войти

Школьная форма. Новая. Новогиреево или почта

Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва
ДД! скажите, пожалуйста, состав комплекта жилет+юбка? и можно пока бронь на размер 128 синий
0
01.04.2015
Хлопок с добавлением стрейч нитки
0
10.04.2015
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва

Дд, а в новогиреево где именно? На Семеновской случайно не бываете? Или шоссе энтузиастов?

0
11.04.2015
Новогиреево, ул Молостовых.
На Семеновской не бываю, ш.Энтузиастов только роездом утром на работу
0
22.04.2015
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва

А блузок случайно никаких на 128 не осталось?

Возьму точно комплект жилетка-юбка синие 128

И вот думают насчет последнего платья, нет живого фото его, случайно?

0
22.04.2015
надо смотреть что осталось, но это скорее всего после майских, дома сарай со сборами в отпуск, что добраться никуда не возможно:(
Если время терпит, то буде рада сообщению после праздников.
Последний сарафан можно помотреть на сайте 

http://viktory-end-sergio.tiu.ru/p16060193-sarafan-shkolnyj-dlya.html

0
22.04.2015
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва

Поняла) хорошо, терпит конечно) тогда пока можно забронировать и комлект и сарафан, а после праздников напомню о себе?

0
22.04.2015

договорились.

0
22.04.2015
Доброй ночи!
Все проверила: костю синий на 128 в наличии, последний сарафан на 128 в наличии, блузки только те, что в теме
0
24.05.2015
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва

Доброй ночи, я вас потеряла)))

У нас во вторник собрание, скажут какого цвета будет форма точно

Если есть желающие, не могу задерживать, прошу прощения

0
24.05.2015
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер, оказалось, что у нас в клетку зелено-красно-синюю форма в итоге

Прошу простить, не получается у меня, извините(

0
26.05.2015
вот издеваются над родителями  big_smiles_280.gif
0
03.06.2015
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва

издеваются не то слово, сначала сказали синяя, теперь сказали красно-зелено-синяя в желтую клетку

через день позвонили, сказали, что без зеленого и без желтого..только красно-синяя в белую клетку...

это дурдом

0
03.06.2015
бред ... слов приличных нет
0
03.06.2015
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва
super_smilies049.gif
причем эта расцветка есть не у всех производителей и получается что в конкретном магазине надо покупать..и выходит там по сумме...без слов  0039.gif
0
03.06.2015
мдя :(
0
03.06.2015
Анна
Доча, 23 года 5 месяцевСынок, 13 лет 7 месяцев Москва
ДД!

Блузка для девочек "Мережка" белая, цена 650 р. рост 158

Не видно плечо под косичками на картинке. Там ровный рукав или есть складочки? Почтой вышлите? Модель в размер идет или маломерит/большемерит? На худенькую девочку подойдёт?
0
22.11.2014
рукав ровный
почтой вышлю
размер в размер, на худенькую подойдет
0
23.11.2014

ДН! Заинтересовали 

3 (есть возможность в талии замерить?)

5 на 134 — какой состав ткани?

0
06.06.2015

юбочка по талии по спинке на резинке

состав везде хлопок с добавлением стрейчевой нитки, но на этикетке написано полиэстер, это связано с таможней.

0
09.06.2015
snupsen
Москва
Здравствуйте. Скажите, какой состав у 3. Юбка школьная "1-волан" (синяя), цена 650 р и сарафана?
Спасибо
0
07.01.2015
хлопок с ниткой стрейч, но на бирке пишут полиэстер, с Казахстана запрещено вывозить хлопок
0
15.01.2015
Алинка
Кристишка, 19 лет 4 месяцаМилослав, 17 лет 7 месяцев Москва

ДД. Так что про сарафан? Когда и куда можно? вы могли бы померить его высоту? я тогда мужа пришлю.

0
22.08.2014
Алинка
Кристишка, 19 лет 4 месяцаМилослав, 17 лет 7 месяцев Москва

у размера 140.

0
22.08.2014
Ирина
Сабина, 21 год 2 месяцаСофия, 19 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАлина, 8 лет 4 месяца Москва
2. Блузка для девочек "Азалия" белая, цена 750 р., жабо отстегивается
Можно емс
0
05.08.2014
можно, только я не знаю сколько сейчас ЕМС стоит
0
09.08.2014
Lenuza
Милена, 27 лет 8 месяцевМилия, 18 лет 1 месяцАделия, 14 лет 8 месяцев Югорск

Добрый день! 5. Школьный жилет для девочек "Элегант" синий, цена 450 р рост134 в наличии?

0
17.08.2015
Эля
Эн, 17 лет 10 месяцев Сибай
Для Евы все до сих пор на брони?
0
26.04.2015
у Евы еще не известен цвет формы, т.ч. она готова уступить.
0
24.05.2015
Эля
Эн, 17 лет 10 месяцев Сибай
Я уже успела все заказать...
0
24.05.2015
ДД! А можно юбку на 1 фото(в комплекте) поближе? Девочка пухленькая, поэтому желательно либо плиссе на кокетке либо баллон((
0
19.08.2014
Лиза
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок крепышок!, 12 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте а первый комплект синий 128 рост еще в наличии?

0
16.12.2015
Лариса
Севастополь

Подскажите, блузка Мережка р.158 продается?

0
11.02.2015
Лариса
Севастополь
Здравствуйте! Понравилась блузка Мережка р.158, как можно купить? Почтой отправите?
0
09.02.2015
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва
А для мальчиков никто не видел закупку формы?
0
03.06.2015
у меня есть закупка, но для мальчиков еще ни разу ничего не собрали:(
0
09.06.2015
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

Дд!а можно жилет на 146 почтой?

0
13.04.2015
Можно, но теперь уже после майских, сейчас времени ни на что не хватает.
0
22.04.2015
Алинка
Кристишка, 19 лет 4 месяцаМилослав, 17 лет 7 месяцев Москва

ДД! п. 1 и п. 6 интересуют.

0
17.08.2014
Бумажные жалюзи - очень экономично и симпатично. Брюки и блузка

Похожие записи