Татьяна жду девочку, 30 неделя Артем а Всем привет!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Vishnya Мама мальчика (14 лет) Самара Привет 0 19.04.2011 Ответить Darja Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва Кого ждёмс?)) 0 19.04.2011 Ответить Татьяна Мама девочки (14 лет) Артем ДОЧЕНЬКУ! 0 19.04.2011 Ответить Darja Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва как рожать надумала? я имею в виду что некоторые особо бесстрашные рожают в ванной)))))) 0 19.04.2011 Ответить Татьяна Мама девочки (14 лет) Артем ПРИВЕТ!!!! 0 19.04.2011 Ответить Екатерина Мама мальчика (15 лет) Москва ПриветДобро пожаловать 0 18.04.2011 Ответить Татьяна Мама девочки (14 лет) Артем ПРИВЕТ!!!! СПАСИБКИ!!! 0 19.04.2011 Ответить Екатерина Мама мальчика (15 лет) Москва как беременность протекает?) 0 19.04.2011 Ответить Darja Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва Здаров))) 0 18.04.2011 Ответить Похожие записи Марафон «Идеальная фигура к лету» 4 неделя 31.01-06.02 Это оно? Или реагент? 11 дпо Что нибудь видно? 9дпп тест Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027