Девочки, нам 8 неделек. Сегодня появились жёлтые выделения. У них немного клейкая консистенсия, быстро высохли.
До этого было немного бесцветных выделений.
Я не на шутку запереживала. Нормально ли это? Или всё таки позвонить врачу?
Девочки, нам 8 неделек. Сегодня появились жёлтые выделения. У них немного клейкая консистенсия, быстро высохли.
До этого было немного бесцветных выделений.
Я не на шутку запереживала. Нормально ли это? Или всё таки позвонить врачу?
Почитала описание 9-ой недели в календаре и немного успокоилась. Там написано"...иногда появляются характерные желтоватые выделения из влагалища (не беспокойтесь на этот счет – это естественно и нормально)...."" Выпила ношпу. Будет всё хорошо! )))
а кто посоветовал но-шпу???не знаю...мне за пару недель ДО всех РОДОВ её прописывали,для разрыхления шейки.а во время б не перестарайся с ней.а выделения-норма-у меня тоже самое
Ничего страшного. Выделения у Б это нормлаьное явление,главное чтобы не пахли кислятиной
У меня тоже около недели идут желтые выделения моя врач сказала что это нормально...
Главное чтобы не кровянистые а то я 3 недели в больнице пролежала на сохранении....а желтые это не страшно))))