Войти
жду девочку, 11 неделя Киев

Выделения в первом триместре

Мама девочки (14 лет) Киев

Почитала описание 9-ой недели в календаре и немного успокоилась. Там написано"...иногда появляются характерные желтоватые выделения из влагалища (не беспокойтесь на этот счет – это естественно и нормально)...."" Выпила ношпу. Будет всё хорошо! )))


0
03.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 21 год) Запорожье

а кто посоветовал но-шпу???не знаю...мне за пару недель ДО всех РОДОВ её прописывали,для разрыхления шейки.а во время б не перестарайся с ней.а выделения-норма-у меня тоже самое

0
08.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Ничего страшного. Выделения у Б это нормлаьное явление,главное чтобы не пахли кислятиной

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет)

У меня тоже около недели идут желтые выделения моя врач сказала что это нормально...

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Калтан

Главное чтобы не кровянистые а то я 3 недели в больнице пролежала на сохранении....а желтые это не страшно))))

0
06.11.2011
Родить малыша, когда тебе за 30 лет.... Нервы и психи...или всё отлично?

Похожие записи