Меня зовут Татьяна. Я из Беларуси - Минск. На бэбиблоге не так давно, но уже очень к нему прижилась. рада приветствовать Вас на моей страничке.
Краснодар
привет ,меня зовут вика.мне тоже здесь нравится ,мно полезной информации
0
19.01.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Добро пожаловать))))))Я тоже из минска)))
0
19.01.2013
Ответить

