Ох,как мне захотелось сегодня родить...такая дата прикольная,пол ночи не спалось.Еще во вторник врачиха напугала что не седня завтра жди,как я тогда перепугалась родов...даже мужа к себе не подпускала
...чтоб ни дай Бог чего
А сегодня меня прорвало,все уговариваю малявочку выходить...ни в какую...Я уже и мужа подключила(мужетерапию провели),и полы на корачках вымыла,в магазин раза три смоталась-ГЛУХО,хоть бы спину разок потянуло для приличия,и откуда силы взялись
...чтоб ни дай Бог чего
А сегодня меня прорвало,все уговариваю малявочку выходить...ни в какую...Я уже и мужа подключила(мужетерапию провели),и полы на корачках вымыла,в магазин раза три смоталась-ГЛУХО,хоть бы спину разок потянуло для приличия,и откуда силы взялись
ждемссссс...рано еще))))
и я о том же
...мужетерапия фигня!
а так седня хотца,хны...