Войти
жду девочку, 40 неделя Попасная

12.11.10 симпатишненькая дата=)))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань
я тоже хочу сегодня родить ДАТА ЗАМАНЧИВАЯ!!, да и потом будут выходные:( если не сегодня то тогда до понедельника терпеть ))))
0
12.11.2010
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
не хочешь в понедельник рожать?))))а на выходных доктора роды не любят принимать))))
0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань
нееет, я наоборот хочу в понедельник а лучше сегодня!!!
0
12.11.2010
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
я просто песню вспомнила " видно в понедельник их мама родила..."imageждемссссс...рано еще))))
0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань
image
0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань
послушала я эту песенку еще раз image что то расхотелось в понедельник рожать :)))
0
12.11.2010
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
image и я о том же
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноармейск
Понедельник - тяжелый день. А вообще мы выбираем, все нам не то, то нам день недели не такой, то число - как суждено, так и будет
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Попасная
Мне хочется или сегодня или в понедельник 15...папа на работе рассказал(от его коллег узнала) что ему внученьку в субботу "обещали" (интересно кто?)...от думаю как бы внучка деда не послушаласьimage
0
12.11.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет)
я тоже сегодня хочу родить!!!!!!!!!!!!очень!!!!!!!
уже сил нет -ходить тяжело.как черепаха Тортилла!
уговаривала нашего папу на мужетерапию-не соглашается ((((( боится!вдруг правда роды после этого начнутся.ходи говорит-пока Сашенька сама не захочет к нам вылезти.............
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Попасная
специально мужа пораньше разбудила,отнекивался,"уговорила",а толкуimage...мужетерапия фигня!
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноармейск
значит надо повторить
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Попасная
ну...как вариантimage 
0
12.11.2010
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
а я уже в числах потерялась)))это у меня такой бзик был 10.10.10))у моей старшей 10.11, у младшей 10.12)))но видно не судьба))) 
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Попасная
угу...не судьбаimageа так седня хотца,хны...
0
12.11.2010
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
еще не вечер))))
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Попасная
image
0
12.11.2010
Скоро НОВЫЙ ГОД=))) Дилема...

Похожие записи