ДОбрый всем день! Прочитала в умном журнале, что нельзя оставлять свет ночью в детской. что оно (освещение) не полезно для детей и если оставлять то снижается гормно мелатонина, который регулирует биоритмы сна и бодрствования, в результате нарушается ход биологических часов, малыш капризничает, плохо себя чувствует и главное плохо спит. А у меня ночник горит всю ночь. ПОтому что спим мы вместе и в полной темноте кормить ребенка грудью у меня не получается. да и в процессе кормления я засыпаю, так что включать и выключать тоже не получается. Что делать? Кто не оставляет свет, как вы кормите? а кто оставляет как спят ваши детки?