Доброго всем времени суток
У меня дочь ходит на горшок с 6 месяцев как так и надо. без пис пис и кряхтений. сажаю она тут же все что может делает. мало что ни просится, но мы и так редко промазываем.
Мама моя говорит, что это временно и она обязательно будет вредничать, и не сидеть на горшке, и уж тем более не делать в него. Неужели это действительно- обязательно? или она просто завидует? мы то с братом в свое время так маму не радовали))