Начну, наверное, с того, что отношения с супругом у меня хорошие, придраться почти не к чему. Но существует одна проблема в наших отношениях - наша кроха и растущий вместе с ней животик. Сначала беременности все шло хорошо и ничего не предвещалы так сказать беды. Но чем больше мой живот, тем страшнее моему мужу. Страх его заключается в том, что он боится мне навредить, например, во время секса!!! Были не давно на свадьбе у друзей, предложил потанцевать (медляк), так танцевали как в ПИОНЕРИИ!!!!!!! боялся лишний раз покрепче к себе прижать!!! Я уже объясняла ему, что в занятии сексом на сегодняшний день нет ничего опасного, кроха там внутри хорошо защищена, иначе бы врач дала бы команду стоп!... все равно боится
вот что мне с ним делать??? а я ж дурочка, накручиваю себя! Вдруг нашел себе кого - нубудь или найдет...
страх супруга...
ну когда еще вы сможете с собственным мужем потанцевать как в пионерии?)))
моего супруга живот тоже не вдохновляет на секс подвиги, я его тихоньку пугаю, что на большом сроке ему от меня ни куда не деться) и честно попросила обниматься по вечерам, что я не из песка и не рассыплюсь от руки на плече.
я совсем не переживаю про походы на лево и прочую чушь - просто это будет либо сразу заметно - он сам напряжется и будет нервный ходить. мой не может вести ни какую двойную игру незаметно. да и он сейчас настолько занят, что я и представить не могу, когда ему уделять внимание кому то еще
Не притягивайте негатив, своимы мыслями. Думайте положительно. Он беспокоится о Вас - это же замечательно!
Я, например, тоже не могу долго без секса. А сейча вообще каждую ночь снится камасутра. Главное мужу объяснить првильно. Найди статьи в нете. Там даже позы описывают, как можно, а как не желательно. Будут сомнения своди к Г.
может тебе тоже ему пару статей скачать с инета))))а измена во время беременности это ужсно, это больше чем придательство. ух, даже думать о таком не могу. И ты не думай!!!
прикольно! Мой тоже если и обнимает, то едва едва. Блин а хочется чтоб как то по крепче (ну, в рамках разумного конечно). Я тоже на него свои конечности складываю Ну если эти страхи выражаются еще и в заботе о тебе, то ничего плохого в этом нет. Аккуратное отношение - еще ни кому не вредило. Я супругу, к примеру, день через день сообщаю, что я в положении, а то он периодически забывает, что со мной теперь нужно по-трепетнее обращаться. Так что и не скажещь точно, что лучше.
Ну а так...можно попробовать ознакомить его с мнениями врачей по этому поводу, благо Интернет велик, главное грамотно сформулировать запрос. Удачи!