10 лет

Нам 2,3...

Поздравляет. Растут детки наши))) Таак интересно наблюдать за их достижениями! Илюшка — солнышко! И с садиком подружился быстро и болтает без умолку. Про карандаш — ну ты рано расстроилась. Освоит! И с занятиями, тут нужно маме собраться! Я вот тоже совсем обленилась... Любим вас!!! big_smiles_47.gif
24.10.2014
*** мы вас тоже любим!! Да с занятиями даже дело не в собирании мамы... мы с садика приходим в седьмом часу... с восьмом мы ужина ем и с начале девятого начинаем собираться ко сну. ... как то не вписываются сюда занятия- максимум читаем и в лето да пазлы  играем... 
25.10.2014
Ух, как резко-то у вас зима пришла, даже не верится, такой снежное все. Ну, не об этом.Сладкого Ильюшу мы поздравляем!!!Пусть растет и развивается на радость вам таким же умным, добрым и смышленым мальчуганом!!!Красивые осенние фотографии, к зимним я еще не готова пока)))Танюш, расскажи, какой ты фотоаппарат приобрела?
24.10.2014
Вот я и интересовалась у тебя -чтоб ты меня просветила. .. я ж знаю-за все что ты берешься у тебя получается на отлично!  Эти все фоты с телефона. ... мне папка на днюху фот подарил-никон д5200 с китовым 18-105 мм... вот пытаюсь учиться не просто на кнопку на авто режиме нажимать))))
24.10.2014
Ну, ничего научишься))) вот  в этом я как раз, Танюш, полный 0)))))
24.10.2014
Поздравляю! Это то же дата важная. Мне очень приятно было читать о вас, хотя мы и не общались. Я иногда подглядываю и учусь у вас. Как здорово, что ходите в сад...))) У нас то же зима, как буд-то осень мимо прошмыгнула. На прошлой неделе шел ледяной дождь, а дня три как все замело и выпало большое количество снега. И деревья так же стоят с листочками, некоторые даже с зелеными. Крепитесь, мороз -20 в октябре лично для меня нонсенс. Но у природы нет плохой погоды))). 
23.10.2014
Спасибо большое! Да, Танюш, я тоже так думаю, что у природы нет плохой погоды... и мы сами придумываем себе уныние, депрессию (это слово мне вообще непонятно)) и все прочее ... А про учебу — не расстаривайте — все запущенно — вот сейчас делаю книгу от года до двух... боже, у нас все время — и Африка, и огородия, и цвета, и погодные явления, а сейчас не могу организоваться.. да и с садом это сделать довольно проблематично... будем искать выходы...
23.10.2014
Как же быстро растут детки! Очень рада что Илюше нравится в садике)) А погода у вас конечно трындец( у нас +5, и то мне холодно, на улицу и выходить неохота! А тут еще и Макс заболел первый раз в жизни(
23.10.2014
бедняжки!!!  не сильно разболелись?? вы в сад то не собираетесь? представь — у нас — -20 завтра будет!! говорят впервые за 15 лет))) 
23.10.2014
Температура была три дня, сегодня первый день нету, горло красное, кашкашель, насморк и конъюнктивит на глазах был, сейчас уже не занимают, но сосуды полопались, глазки как у вампира! ((А -20 - это жесть((( в садик мы на следующую осень пойдем только , мне на работу не выходить, так я решила годик еще дома посидим)
23.10.2014
Бедный Максимкочка!! Но ничего — поправитесь!!! Ой, а мне б и не на работу — пошли б — он раньше меня встает — в сад хочет))))) 
23.10.2014
нам 1,11.... Нам 2,4...