Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ярославль

ФМ 21/3 - кошка...

Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Караганда
Замечательно вы позанимались!!! Илюшкин — классссный! Не устаю любоваться))) Замечательный мальчишка)))
Вот, видишь, мама, тебе вообще с такими мини-занятиями проблем "ноль"... Сынок всё сам, всё сам, аки пчела)))
А то, что мало — это ничего — "Капля по капле и — ОКЕАН!" Желаю вам ежедневного купания в океане знаний! Радуйте всех нас своими занятиями и фирменной УЛЫБКОЙ! super_smilies094.gif  
0
09.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибки, Юляшик огромное!!!  Да мне очень нравится такой формат!!! Причем иногда совсем и не мало получается сделать! К тому же все таки они еще малыши, чтоб весь день прямо заниматься)) вот сегодня пошли в садик опять — посмотрим как будем совмещать...

0
11.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноград
Илюшина улыбка — это нечто, смотрела бы и смотрела)))))))))
Сколько умелочек уже у вас!!!!
0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

super_smilies086.gif Спасибочки, Наташенька!! Да, как оказалось, мы многое умеем — просто у нас был такой перерыв — да просто лето)))) и мы ничегошеньки не делали))

0
14.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ильюшка молодец))) ПРям прогресс на лицо)) Уже и режете.Умнички, надо вам обязательно не забывать заниматься)

0
08.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибочки, Ирунь!!! Обязательно обязательно будем заниматься — я сама ощущаю, как парень меняется))

0
11.11.2014
ФМ 21/2 ...Человек ФМ 25/4 - ножницы...

Похожие записи