Войти

Отзыв - фотосессия с щенками

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Очень красиво!

0
19.05.2016

вы про буквы?)

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Нет! Посмотрела фото ....очень понравились..где семейная пара со щенками))) тоже бы хотела такую фотосессию

0
19.05.2016

благодарю возможно будет через год - очень сложно найти тех, кто решить дать щенков для фотосессии. добавляйтесь в мой инстаграмм - там всегда анонсы Инстаграмм - ellephotographe

0
19.05.2016
Выпускные альбомы - отзыв Отзыв с семейной фотосессии с щенками

Похожие записи