Фотосъемка на которой никто не хотел фотографироваться (кроме может мамы)... но фотосъемку провести надо было... больше таких ошибок не будет.. это кошмар... когнитивный диссонанс и невроз фотографу обеспечен. Никогда не соглашайтесь на такие фотосъемки. Музыка соотвествующая.. сойти с ума с такого отношения ... в эти моменты становиться понятным. когда выставляют цену в 70000 руб. Сразу папа начнет относиться намного серьезнее к потраченным деньгам...Гости перестанут приезжать во время фотосъемки.. дети все время убегать к нянечке.. коточе я не довольна собой ужас как... Надо быть жестче... Наверно единственный кадр который мне понравиться с фотосъемки)))) очень он подходит к музыке ниже и как и другие тоже)
