Соу)))
Утверждения от Элечки
Эля
2. Ты умеешь быть очень разной.
3. Ты умеешь танцевать вальс.
Ответы:
1. Пожалуй умею, но это зависит от того, насколько мне нравится компания
2. Да, очень-очень разной. Но для друзей всегда одинаковая, наверно
3. Нет, а очень жаль... У меня как-то не сложилось с танцами в свое время. Больше интересовали мужчины лет эдак 16ти)))
Я не умею:
1. Обращаться с дрожжевым тестом. Блин, это засада какая-то
2. Метко бросать... Это мой тайный комплекс)))
3. Одинаково красить стрелки на глазах. Обычно обе красивые, но явно не дружат друг с другом)))
Желающие пофлешмобить дальше отписываемся у меня в комментах)