когда дело касается наркотиков не жалко ни кого, а когда человек очень талантлв в двойне обидно, наплевать на себя и на всех - когда тебе подражают молодые и думают что это "круть" - я это осуждаю
Это в первую очередь сумашедшая потеря для мира музыки, ТАКОЙ голос... Да, она была не такая как все: эпатажная, скандальная, и как там еще говорят... Но такой больше нет и не будет наверное никогда. Ей прощали её выходки потому что миллионы её любили. Я не устану повторять что у неё был просто божественный голос. Очень любила её.
ага((( мы узнали через несколько часов после ее смерти, у нас тут по новостям все об этом говорили, очень жалко.... талантливая очень была...Вчера ее весь вечер слушала...