Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

Я сижу и рыдаю

Мама мальчика (16 лет) Шахты
честно скажу, не плакала. я на месте матери пришла бы и разбила ебло. извините если грубо
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург
согласна с вами. да дажи отцы собрались бы и двое хотя-бы постучали ей кулаками по лбу,как она стучала малышам (только такой-мужской силой)((((овца.....
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Шахты
я с нянечек и руководства тоже херею если честно. если бы все родители вой подняли, а то часть только возмутилась странные ей богу...не бывает чужих детей, люди об этом забыли что ли?
0
10.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород
Согласна! У меня тоже глазоньки сухие были, а мозг ясно и четко работал... Я представила, как бы я ее лупасила!!! Лучше всего об колено!!! А потом когда бы уже стало жалко... ну слезы, кровь там и все прочее.... пошла бы еще разок посмотрела этот сюжет и снова пришла бы к ней......
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Шахты
точно точно, и била бы за любое бе, ме, как она детей, за то что молчит, за то что плачет и тд.
0
10.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород
Ооо, нам бы объединиться!!!! Предвкушаю...)))
Насчет крови - передумала))) Нужно так, чтобы не было синяков. По внутренним органам!!
П.С. Сегодня просто снова посмотрела сюжет, мужу показывала...
0
10.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
при синяки. Мне вчера подруга рассказывала, как проходила пратику логопедом в детдоме. Так их там за любое "ме" огромной палкой по ногам ТАК били... А синяки у детей на ногах - это ведь обычное дело...
0
10.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород
Жееесть!!! У меня бабушка логопедом в детском доме всю жизнь проработала, говорит, что раньше вообще такого не было, а если кто-то и позволял себе - больше на работе не задерживался. Говорит, что все зависит от заведующей.
0
10.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
Ужас! Боже как страшно ребёнка в сад водить.Вчера реально сылашала как воспитательница в другой группе орала на ребёнка :" Та хоть бы сейчас тебя твоя мама забрала, как ты надоел!" .Это после того как малыш сидел и плакал:" Когда меня мама заберёт?".
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
не сыпь соль на рану, мы ж тоже уже садовсвие(((
0
09.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
мы 7-й день ходим. ещё неделя и мне на работу. я там изведусь вся. вторая воспитательница вобще ходит и причитает на пару с нянечками "хоть бы поменьше детей привели...". а чтоб их было меньше пользуются "системой выдувания" - как не прийдё на её смену - окна-двери открыты. в прошлую пятницу ребёнок заболел, темпа 39,2. сволочи! теперь приходу и ругаюсь за окна, при мне закрывают, а что происходит когда ухожу?..
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
слушай, жесть конечно. Нет, у нас очень клёвые воспитательницы и няня, я пока готова на них молиться.
0
09.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
у нас одна хорошая (моя одногодка у самой детки 2 и 5 лет), но она через день, а вторая тётка лет 60-ти , одинокая, своих детей нет. натянутая искуственная улыбка, за детьми смотрит плохо. пришла збирать в тапочках песок, в носках песок, т.е. после улицы даже не может помочь ребёнку нормально переобуться-переодеться( на её смене дети в уличных джинсах у группе). видать сам как мог обул...
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
блинский, но главное, что бы не орала и не била. У нас мать и дочь, пока обе нравятся...
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Кошмар!!!! После практик в школах убедилась, что всякие "заслуженные" учителя ещё те изверги и методы воспитания у них далеко не гуманные. Страшно ребёнка потом отдавать в сад и в школу.

Да что далеко ходить. У меня в детстве была ситуация из этой же категории. Мне в детском саду воспитательница выбила зуб чашкой, пытаясь насильно напоить молоком, хотя весь персонал былуведомлён в письменом виде, что у меня непереносимость коровьего белка. Мама пришла за мной в группу, когда у меня всё лицо в крови было. И что? Родители даже не смогли добиться, чтоб её уволили. Меня просто перевели в другой сад. Кстати, эта же воспитательница надевала мне на левую руку варежку, чтоб я ею не пользовалась (я левша).

0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Боже, жуть какая!!!!!!
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург
кошмар....бывают же такие мрази....а остальные родители не боялись потом водить своих детей в этот сад?
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Это же советские времена, 83й год. Каждый пикнуть боялся.
0
10.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я плачу сижу, бля вот мразь, а мамаша идиотка говорит "я довольна,хороший воспитатель"...ей доказательств мало
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи
живут по принципу "моего же не били!"
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
именно в момент съемки, прошу заметить. Дура, сама учитель и допускает такие методы воспитания
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня после просмотра сложились впечатления, что она била всех, а если не била то морально гнобила.....а такие мамаши просто без мозговые раз не хотят всего этого замечать, еще и утверждает тупица,что это монтаж.....
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи
Мне очень жаль того ребенка, досталась мамаша дурная... а ведь по обстановке она в школе работает, там кабинет химии! Видимо сама детей гоняет, но там хоть постарше, отгавкаться могут!
0
09.09.2011

рыдаю.. тварь.... я даже досмотреть не смогла.... я бы на месте родителя, просмотрев такую запись, эту суку просто убила бы..

все ей вернется.. за детей просто так Бог не прощает... все вернется...

0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
ну умрёт она в мучениях... А сколько детей она уже выпустила?(((
0
09.09.2011

да хрен с ней, со смертью. это слишком просто...(

ага(( бедные дети(( ведь как надо было запугать 5-тилетнего карапуза, чтобы он боялся СОБСТВЕННЫМ родителям все рассказать((((

я вот как представлю, что малыш каждый день приходил из этого ада.. на след.день мама его снова отводила туда и даже не догадывалась что там творится.. а малыш знал... но боялся сказать

0
09.09.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев
а я что то подобное кстати наблюдала когда мы работали в лагере вожатыми. там был один отряд деток с детдомов, малообеспеченых семей. девочки вожатые их поколачивали, как потом оказалось поэтому у них была дисциплина. но самое страшное что на это руководство смотрело сквозь пальцы и хвалило порядок в отряде, за деток некому ведь всупиться. а эта воспитательница явно привыкшая работать с сиротами... жалко, очень жалко деточек. и обидно что такие педагоги становятся педагогами с большой буквы... наша система образования катится и катится вниз
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
И растит моральных калек из без того уже обделенных любовью детей. И нет им оправдания
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи
Вчера смотрела по телеящику! Я бы ей руки отгрызла! Все мы бываем не всебе, но опускаться до рукоприкладства это мерзко по отношения к самому себе и как минимум подло по отношению к маленьким деткам! Она еще чет оправдывалась, лучше бы бежала из своего Магадана! УУУУ imageТварь!
0
09.09.2011
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Люберцы
бляяяя, я бы её убила если бы она так "воспитывала" моего ребенка!!!!!!!!
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
я вот как раз сижу и думаю... я бы постаралась не убить, но нанести серьезные увечья. как-то так. Что бы ей с этим еще жить пришлось
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Больше всего меня поражает какое-то спокойствие родителей. Я бы, вот честно, в прекрасном темном переулке шарахнула бы этой овце по голове кирпичом. Ну дураку же понятно, что судом тут ничего не добьешься. Это же наша прекрасная справедливая страна!
0
10.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Шок! Я тут, как раз сидела думала о няне, или группе неполного дня, т.к. нужно часов 5 свободных в неделю. Это мне Бог послал ответ на мои мысли.

Для себя сделала выводы: нужен сад, только с камерой.

0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Жесть. У меня просто буря эмоций !!!!
И слезы на глазах  и такое чувство злости. Я бы растерзала ее! Живова места бы на ней не оставила. 
Этож надо такое. Кто ей вообще дал право прикасаться к чужому ребенку. А мамаша еще и защищает ее. Жесть, просто пиздец!
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
вот после таких сюжетов у меня паника и страх вести Линку в садик. Хотя моя тетя-воспитатель..сама работать по специальности не стала..говорит, что нормальных воспитателей просто загрызают "старые волки". я в очередной раз в шоке...
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
тварь.блин,почему во всех садах официально не установят камеры???чтоб родители из дома или с работы могли видеть что там с их ребенком!вот на них надо деньги собирать,а не на мифические "дидактические материалы" и подарки воспитателям!
0
09.09.2011
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Можете считать меня агрессивной, но я бы ей тааак рыло почистила , уродка( Вот так и не узнаешь кому доверяешь самое драгоценное, что есть в жизни((((
0
10.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул
она - сука ебнутая, я бы учинила над ней самосуд, сволочь
сижу плачу просто оч страшно,...................
0
10.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
image
0
10.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург
капец просто!!!! мразь,это не человек.....да она больная на всю голову, дибилка, слов нет(((((бедные детишки и их родители.
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
 я в шоке, страшно подумать что такое может быть везде... как тепер отдавать ребенка в ясли... страшно..
0
09.09.2011
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Мразь... слов нет... но как, КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО МАМАШКА РЕБЕНКА ЕЕ ЗАЩИЩАЕТ???????????????

Сорри за каплук... но слов нет...

0
09.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Киров
и как земля носит такую гадину!!!!сижу плачу! как жить, как зищитить своего ребёнка?!!!!!как???????????
0
09.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Алтадена
У нее явные проблемы с психикой!Если она в детском саду так себя вела при живых родителях, то что она тогда выделывала, работая в детском доме, где детей некому защитить!Шок!
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
Думаю родители все таки ее как-то накажут. Слов нет после такого. А деток теперь надо "лечить", это действительно страхи и комплексы на всю жизнь
0
09.09.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
я еще вчера вечером пост в курлке написала про это.
сколько людей столько мнений.

таких теток надо изолировать от детей и от общества в целом!!!!!!!!!!!
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов
Блин,я плакала(( Отдашь ребенка нормального,а там его покалечат.
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Железнодорожный
о госпади,зачем я посмотрела,как теперь ребёнка в сад вести????
0
09.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

сволочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бог ее накажет!!!!

 

0
09.09.2011
у*бище....у меня только это слово весь ролик крутилось....
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Убила бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сука,тварь....в аду ей гореть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Господи, какой ужас....мрак просто. Слезы сами катятся - остановить не возможно...
0
09.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
нет слов.. такая еще получит свою пощечину от Бога...
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов
вот кобыла!!!!!!!!!!!!да....бедные детки))))
0
09.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Рыбинск
п......ц!!!! сволочь!!!!!!!
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
я рыдаю. мне страшно теперь водить Еву в сад
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

Просто на голову не налазит.....

0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Шок...
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Кошмар...
0
09.09.2011
что-то хромает наш фот дада

Похожие записи