Девчата, посоветуйте жилье на ЮБК. Поезд в воскресенье, а мы еще не решили куда ехать и, соответственно, где останавливаться :))). Нужна чистенькая гостиница или квартира на нас троих с Лийкой. Заранее спасибо :)
http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1417762
Давненько конечно эта рекламка была.Но я сохранила так...на всякий случай
0
22.08.2012
Ответить
Танюш, привет! Посмотри в жж в слингомама в июне поднимался такой вопрос. Там много хороших мест было)
0
25.08.2012
Ответить