Дочка моей подружки вчера оказалась в реанимации с обожженными 7% тела... голова, лицо, грудка. Булочке чуть больше года.
У меня второй день депресс, помочь ничем не могу, места себе не нахожу...
Почти все детки моих знакомых уже хоть раз получали серьезные ожоги
В том числе и моя Лия этим летом
Зачастую переворачивают чашку с кипяточным чаем
Нянек при этом разное количество, но на ситуацию это не влияет
Пожалуйста, приучите себя убирать этот хренов чай куда-то в зону детской недосягаемости. И близких приучите к тому же. Не повторяйте наших ошибок. Потому что это адский ад. Страшно, объективно очень больно и долго заживает
.и мне нужно тоже быть очень внимательной,Марго так и наровит все со стола смести