Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 21 неделя Киев

Напольные весы

Мама мальчика (15 лет) Киев
У нас весы немецкой фирмы beurer http://beurer.kiev.ua/infusions/shop/catalog.php?shop_id=31
Скажу так, покупали когда я начинала худеть, мне было важно отслеживать каждые 100 гр, прошел почти год и я ими мега довольна, не такого что в коридоре один вес, а вот в комнате он меняется.. Так что мое однозначное им да.
0
11.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Катюшка, у тебя стеклянные?

0
11.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Киев
да, в разноцветную полоску которые)
0
11.10.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Я вообще купила первые попавшиеся одни из самых дешевых Saturn, стоили что-то около 100 грн. Так они стеклянные и с цветочками, и выглядят ничего так и еще и работают отменно уже 2 года, и самое главное очень точно взвешивают, я с самого рождения Киру на них взвешиваю (ну вместе с собой, а потом свой вес отнимаю) и потом в поликлинике такой же результат показывает, так что пока не пожалела))

0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

И нам вот подарили тоже простые  стекляные Saturn - очень удобно было вес контролировать во время Б! И сейчас ребенка взвешиваю тоже с собою вместе - и все четко!)

0
11.10.2013
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

 Я вообще Сатурн взяла... Самые дешевые... По акции за 75 грн. Вес показывает правильно. Главное поставить их на ровную поверхность... У меня они стоят постоянно на одном месте,я их не двигаю, может и это еще влияет на них положительно. Советовать-не советую только потому что это Сатурн... А так вообще я всю свою беременность ими вес контролировала... 

0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Киев

я купила Tefal бюджетную версию. Разница с "подороже" была только в цвете))  пользуюсь больше года, отлично и мне нравится как выглядят

http://matrix.ua/vesy_tefal_pp-1110/p187339/ такие у меня

0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

У меня Bosh ppw3300. Пользуюсь не так давно,примерно полгода,но мне нравятся.Простенькие без наворотов,но выглядят пристойно и показывают всё верно

0f3bff10daa15a1cf11cd33ff8855a95.jpg

0
15.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сочи

У меня весы Магнит. Пользуюсь 2 года,батарейки пока не меняла. Стекло толстое, выдержит любого))) b9fdf6fb78079d91b66df8d188a5b8a8.jpg

0
15.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Не буду оригинальна, у меня электронные Тефаль, но без наворотов, из доп.функций - только запоминает предыдущие показания веса. Работают с беременности без нареканий, т.е. уже более 4 лет, даже батарейку еще не меняли.
0
11.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Новосибирск

у меня было двое крутеньких от тефаль, сдохли(( взяла снова тефаль, но уже со стеклом и боюсь его жуть. а вообще как повезет, у подруги вон из икеи дешевые пашут без косяков года 3-4

0
13.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара
у меня скарлет с показаниями воды жира и мышц мне нравятся показывают вес быстро и везде одинаково что редкость для электронных весов
0
12.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Винница
У нас Баер и Беер, они показывают воду-жир и еще всякие штуки, муж купил, думал будем следить за фигурой. Первый день было интересно, а потом смотрим только вес)
0
11.10.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
0
11.10.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Я только что заказала Тефаль,за 215грн.Дорогие решила не брать,для весов и так сойдет.Сначала думала Бош,но пожлобилась.Скину ссылку,если получится.

0
11.10.2013
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

Танюша, у меня обычные Тефаль, куплены 8 лет назад (в 2005), 1 раз меняла батарейку... Прекрасно работают... Недорого стоят, наворотов нет...

0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь
У меня Bosh стеклянные белые. Работают уже пятый год без проблем тьфу тьфу тьфу! И батарейку еще не меняла.
0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня тефаль,в них классно,что встал и они сразу показывают..а не надо ждать,пока сообразят

0
11.10.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

У меня весы трефаль черные , купили за грн 200 вроде на розетке, работают супер!!!)уже около года)

0
11.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Таганрог
у меня электронные весы POLARIS, стеклянные. Тоже не очень дорогие. Пользуюсь несколько месяцев. Пока нареканий не было, показывают точно. Довольна.
0
11.10.2013
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

у меня пара штук были, не дешевые вроде, но все фуфло ((( лучше тех старых со стрелочкой не было....

0
11.10.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

У меня обычные электронные тефаль. Работают давно и хорошо)

0
12.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Я всегда на яндекс маркете читаю отзывы....

0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Брно

И у меня тефаль электронные - не врут точно и взвешивают от 10 кг. - проверено на ребенке)

0
11.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ровно

у меня стеклянные alesi - уже лет 5 не подводят))))

0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

У нас Тефаль, вроде не врут)

0
11.10.2013

Похожие записи