Кричит моя Лийка, досматривая мультик "Красавица и чудовище" :)
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 22 неделя
Киев
"Мама, он превратился в людь!"
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев)
Ларнака
в тему :) Нике 2 года, стоим ждём лифт, я ей говорю: Отойди в стороночку, а то сейчас люди будут выходить. Открываются двери и выходит один дядя, Ника с восторгом: " ООО!! Люда!!!!!!!!" :))))) Дядя засмущался
0
17.10.2013
Ответить


