Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет), жду мальчика, 40 неделя Киев

Как мы решились на третьего. Продолжение

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

Как здорово все это читать! Ходила с вами беременная девочками нашими первыми)) а сейчас у вас третий, а я себя чувствую ровно так как вы в предыдущем посте- все хорошо, дети выросли- красота! Интересно как может поменяться все за пару месяцев))

0
02.09.2019
Мама девочки (9 лет) Киев

Класс! Интересно почитать)

0
28.08.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Спасибо). Пыталась на днях вспомнить подробности про сына и поняла, что не помню. А прошло всего 5 лет 🙈. Так что думаю писать, пока не забыла все

0
28.08.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Здорово! Вот это сюрприз вышел! 😍

0
29.08.2019
О том, как мы решились на третьего Десяточка

Похожие записи