А пока лежим под лампой, загорает парень. По результатам анализа высокий билирубин, оставили нас ещё на сутки светить. Сильно радуюсь, что начало приходить молоко и Эрик становится спокойнее на глазах.
Планы на ночь - отзагорать своё, добрать немного потерянного веса (сейчас 3660) и отправится целоваться с братиком и сестричкой.
Тоскую по детям и по свободе. Какой ни крутой тут санаторий, жизнь в одной комнате по расписанию - не предел мечтаний). Ну и на память о наших приключениях. Сначала светились в такой лодочке:
А потом принесли ещё лампы: 
Безумно рада, что его от меня никуда не забирают! Вместе все можно пережить 💙