Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Киев

Как я раньше жила без них?)

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Симпотяги ))))))
0
15.12.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

спасибо)

Оль, помнишь ты писала о шапочках с цветками? Ты таки их заказывала?

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ой,Тань с этими шапочками целая история. Я то их заказала, но там была "совместная закупка" сначала ждали пока заказ наберется, потом пока закажут, в итоге там заминка какая-то и шапки подорожали и будут только после НГ. Я уже сто раз пожалела, что связалась с этим заказом (((( А ты еще не пробовала сама сделать такую шапочку?
0
15.12.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

нет, не пробовала, но Катька подсуетила интересную ссылку: http://dimpledot.livejournal.com/194335.html

может и тебе пригодится)

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Спасибо ) Но, я уж теперь этот заказ буду ждать, я уже и предоплату внесла (( А вообще я смотрела есть много интернет-магазинов, где продают фурнитуру, там и цветочки красивые есть и бабочки/стрекозы, а стоят вообще копейки.
0
15.12.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

да, у меня мама шьет, поэтому у нас дома просто кладязь разной красивой мелочевки) Думаю на весну Лие и себе сделать какие-то прикольные одинаковые аксессуары

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
У тебя мама мастерица, я видела какую она вам шапочку классную связала. А я все никак шерстяную шапку на Полинку не найду, прям дефицит какой-то.
0
15.12.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

да, мы тоже обыскались(((

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Танюш, и не говори! Я сама удивляюсь...image

0
15.12.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

это любовь)))

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

На вееееки!))))))

0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Танюш, очаровательно....как Лёша держит крепко эту куколку в косынке)))))клёво...

0
15.12.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

это я Лиюхе только голову помыла. Я тоже смотрю на них и умиляюсь)))

 

0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

такие хорошиеее!!!image

0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово

Какая милая фотография!!!Так трогательно!!!!image

0
16.12.2009
Мама девочки (17 лет)

image

0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

как-как)) хорошо, но сейчас еще лучше, правда? )

0
15.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ой, просто прелесть))) я за Лиенышем соскучилась))))0

0
15.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ха, славная Аленушка))) Ну то есть Лиюшка)))) И Леша такой веселый))) Счастливый)))

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ой, какие миленькие, а Лийка как Маруська в платочке)

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

)))))))) такие солнечные))))))))))))))

0
15.12.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

ой,ну какая прелесть!!

0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

ААААА!!!!!!какие они классные :)))

0
15.12.2009
Что это за глюк? О том, как у Лии и у мамы появились подружки

Похожие записи