
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Киев
спасибо)
Оль, помнишь ты писала о шапочках с цветками? Ты таки их заказывала?
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Ой,Тань с этими шапочками целая история. Я то их заказала, но там была "совместная закупка" сначала ждали пока заказ наберется, потом пока закажут, в итоге там заминка какая-то и шапки подорожали и будут только после НГ.
Я уже сто раз пожалела, что связалась с этим заказом ((((
А ты еще не пробовала сама сделать такую шапочку?
0
15.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Киев
нет, не пробовала, но Катька подсуетила интересную ссылку: http://dimpledot.livejournal.com/194335.html
может и тебе пригодится)
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо ) Но, я уж теперь этот заказ буду ждать, я уже и предоплату внесла ((
А вообще я смотрела есть много интернет-магазинов, где продают фурнитуру, там и цветочки красивые есть и бабочки/стрекозы, а стоят вообще копейки.
0
15.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Киев
да, у меня мама шьет, поэтому у нас дома просто кладязь разной красивой мелочевки) Думаю на весну Лие и себе сделать какие-то прикольные одинаковые аксессуары
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
У тебя мама мастерица, я видела какую она вам шапочку классную связала. А я все никак шерстяную шапку на Полинку не найду, прям дефицит какой-то.
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Орехово-Зуево
Танюш, и не говори! Я сама удивляюсь...
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Самара
Танюш, очаровательно....как Лёша держит крепко эту куколку в косынке)))))клёво...
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Кемерово
Какая милая фотография!!!Так трогательно!!!!
0
16.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Осло
как-как)) хорошо, но сейчас еще лучше, правда? )
0
15.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
ой, просто прелесть))) я за Лиенышем соскучилась))))0
0
15.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Ха, славная Аленушка))) Ну то есть Лиюшка)))) И Леша такой веселый))) Счастливый)))
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Ой, какие миленькие, а Лийка как Маруська в платочке)
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
)))))))) такие солнечные))))))))))))))
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ралейг
ААААА!!!!!!какие они классные :)))
0
15.12.2009
Ответить