Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Киев

Сегодня буду впервые давать бифивит

Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

ухты - потом расскажи . приятных кушаний !

0
13.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

ты знаешь, пошел на ура! При том и Лие, и мне :)

с ложки не особо удобно, потом приловчились с поильничка. Что хорошо, он совсем не кислый и жиденький

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

ну молодцы - а сколько она съела ?

0
13.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

ложки 2 столовые, потом пила с кружки своей довольно активно, но сколько не знаю :)

думаю, теперь будем регулярно употреблять

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ой танюш,наскажи что это и как давать?вспомнила,что ты писала про него...сначала подумала что это типо кефира,а то я ищу альтернативу ему,тк в нашем городе его найти очень трудно(
0
18.10.2010
Девочки, дорогие, всех с праздниками! Посылка

Похожие записи