уже почти заквасился :)
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Сумы
ухты - потом расскажи . приятных кушаний !
0
13.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Киев
ты знаешь, пошел на ура! При том и Лие, и мне :)
с ложки не особо удобно, потом приловчились с поильничка. Что хорошо, он совсем не кислый и жиденький
0
13.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Сумы
ну молодцы - а сколько она съела ?
0
13.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Киев
ложки 2 столовые, потом пила с кружки своей довольно активно, но сколько не знаю :)
думаю, теперь будем регулярно употреблять
0
13.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ой танюш,наскажи что это и как давать?вспомнила,что ты писала про него...сначала подумала что это типо кефира,а то я ищу альтернативу ему,тк в нашем городе его найти очень трудно(
0
18.10.2010
Ответить