Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Киев

наша любимая колыбельная(мне так нравится мелодия, что слова пришлось в нескольких местах переделать

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

действительно классная :))

А Лешка её тоже Лие поет?

У меня РОберт софи песенки иногда пытается петь, так она наоборот улыбаться и активничать начинает

0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Лешка поет "Спят усталые игрушки", при том хоршо так!!! (при том, что у него нет голоса)

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

Научился уже :)

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи

А мне надоели все "спят усталые игрушки", "спи моя радость усни" и так далее, что вчера я ей спела "Хазбулат удалой")))), уснула за 3 минуты

0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

звучит страшно)))

Анечка требует расширения маминого репертуара)))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи

Да уж, слова там явно не детские, но я так, без слов, мычу)).

Она такая, кого хочешь уговорит))

0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

люблю детей с характером)))

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет)

класс! спасибо за колыбельную! надо будет и ее выучить)))

Танюш, можно я ее в свой дневник скопирую?

0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Конечно, не вопрос :)

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет)

пасибки))

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Красивая колыбельная!! У нас в приоритете "Умка", чаще всего ее пою. Муж когда укачивает на ходу придумывает слова, не могу это слышать начинаю ржать!!image

0
12.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

мы умку тоже любим))))

0
12.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

а у нас всё в ход идёт :)))))) начиная от песен военного периода такие как "Катюша" , продолжая современной попсой и заканчивая добрым старым русским роком типа Цоя и ДДТ :))))).

0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

прикол))) а я как на зло слова многих песен позабывала(

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев
0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
очень прикольная!!!
0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Прикольная! 
А наша вот какая ссылка

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

)))))) а я всегда пою "Ложкой снег мешая..." По телеку как услышит - сразу улыбается)))

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

а я иногда как чукча - что вижу то и пою !

0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

вот это правильно)))

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков

ой а я пою что угодно. 

0
11.02.2010
О президенте, первом полете и годовщине Сэлинджер - бог!

Похожие записи