
День завершен,
Близится сон,
Лес опустел, в тишину погружен,
Только ручей не устанет журчать:
— Спать,
спать,
спать...
Припев: Спокойной ночи,
Спокойной ночи,
Спокойной ночи, Лиюшка.
Вот и луна,
В небе видна,
Стала сегодня к нам ближе она.
Ветер уж начал деревьям шептать:
— Спать,
спать,
спать...
Припев.
Дремлют цветы,
Дремлют кусты,
Люди встречают приход темноты.
Вышли родители ребят приглашать:
— Спать,
спать,
спать...
наша любимая колыбельная(мне так нравится мелодия, что слова пришлось в нескольких местах переделать
действительно классная :))
А Лешка её тоже Лие поет?
У меня РОберт софи песенки иногда пытается петь, так она наоборот улыбаться и активничать начинает
А мне надоели все "спят усталые игрушки", "спи моя радость усни" и так далее, что вчера я ей спела "Хазбулат удалой")))), уснула за 3 минуты
звучит страшно)))
Анечка требует расширения маминого репертуара)))
класс! спасибо за колыбельную! надо будет и ее выучить)))
Танюш, можно я ее в свой дневник скопирую?
Красивая колыбельная!! У нас в приоритете "Умка", чаще всего ее пою. Муж когда укачивает на ходу придумывает слова, не могу это слышать начинаю ржать!!
а у нас всё в ход идёт :)))))) начиная от песен военного периода такие как "Катюша" , продолжая современной попсой и заканчивая добрым старым русским роком типа Цоя и ДДТ :))))).
прикол))) а я как на зло слова многих песен позабывала(
)))))) а я всегда пою "Ложкой снег мешая..." По телеку как услышит - сразу улыбается)))
а я иногда как чукча - что вижу то и пою !