сегодня воскресение.мы проснулись в 10-00,пока старшая моя мылась.я пожарила блинов. а потом мы все позавтракали,и пошли гулять,на улице такая хорошая погода была.снежок.морозец небольшой,а потом детки поехали к бабуле, а я с мужем легла поспать,и вы знаете,поспала наверное часа 3-4,так классно я уже забыла когда я так спала днем,да и еще в выходной,проснулись -настроение супер,голова не болит, а то от этих недосыпов у меня стала побаливать голова,да и нервная я стала.теперь мне понятно почему депрессия берется,нужно просто отдыхать и почаще к бабуле маленькую отдовать,пусть родителям тоже надо отдыхать,и не будет никакой депрессии.
