
Решили мы купить "умный телефон" сейчас такие в каждом магазине есть. Чтобы кнопочки нажимать ну и т.п......Как же он ОРЁТ!!!!!!!!! для 6 месячного ребенка конечно слишком.....Вобщем купили попроще типа такого, он тише раза в три)))

Хоть бы регуляторы громкости производители додумались что-ли сделать....