Девочки, а ваши детки смотрят мультики? Специальные, для малышей...песенки-клипы слушают?Мой с удовольствием смотрит мультфильм от tiny love от 3 до 9 месяцев. Он идет пол часа, почти весь смотрит не отвлекаясь. Вам его очень рекомендую, можно успеть много дел сделать за это время)) Еще смотрит клип от барбариков про доброту, может слушать раза три подряд.Очень нравится клип про мишку гуммивера.... аж прыгает под него))) Теперь вопрос: Может вы знаете еще какие-нибудь мультфильмы или клипы которые нравятся детям?
Ну и конечно фото