Всем привет!!! Хочу показать вам новую девочку… Ростик 19 см, сделана из фимо классик .Приятного просмотра))

Всем привет!!! Хочу показать вам новую девочку… Ростик 19 см, сделана из фимо классик .Приятного просмотра))

Здравствуйте все! у меня накопилось несколько фотографий которые я еще не показывала)) Все куклы сделаны из фимо. Спасибо за внимание))

Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу познакомить вас со своим новым творением))) Девочка Алиса,в двух вариантах, рост 20 см.

Доброго всем дня! Показываю следующую авторскую куклу. Аселька)) Ростик 16 см. Ливинг долл. Писать ярко и красочно я не умею, так что могу похвастаться только фотографиями)) Приятного просмотра))
Доброго всем вечера, показываю новую девочку. Сделана из фимо миниатюра, рост 16 см.
Здравствуйте, слепилась новая девочка....Матильда. Рост 16 см Ливинг долл.
Доброго дня дорогие мои)))С наступившим Рождеством Вас!!! С натупившим Новым Годом!!! Желаю Всем Счастья, Здоровья и БООООЛЬШОГО Везения в Новом году!!! Сегодня я к вам не с куклой как всегда, а… с маленькой кошечкой- сфинксом. Зовут ее Ляля. Размер 4 см в холке и в длинну почти 6 см. Сделана из фимо. Спасибо что зашли в гости.
