Войти
Nika
35 лет Красноярск, Россия
На сайте с 28.03.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
20
записей
6
друзей
1
подписчик
  Nika
Зайка, 4 года 4 месяцаПланирую Красноярск
Смотрела бы и смотрела 😍😍😍

Купила вчера "будьте уверены " пачку с 3 тестами. Знаю, что они врунишки ещё те, но меня похоже не обманули) Верхний тест вчера вечером, нижний сегодня днём. На хгч так и не иду. Пока любуюсь тестами 🤩😍🤩😍🤩

  Nika
Зайка, 4 года 4 месяцаПланирую Красноярск
Сегодня лучше🙏🙏🙏

Сегодня тест порадовал) Господи, помоги малышу хорошо закрепиться!🙏🙏🙏 Беременяшечки, зачихайте, пожалуйста!!!

Изображение

  Nika
Зайка, 4 года 4 месяцаПланирую Красноярск
Вчера были реагенты😭

Выкладывала вчера тесты со слабенькими полосками. Так было похоже на беременность. Но сегодня они не стали ярче ( А вечерний тест совсем с тенью. Что же так не везёт?! Сегодня днём:

Изображение

  Nika
Зайка, 4 года 4 месяцаПланирую Красноярск
21ый день цикла😉

Прошлый цикл вообще пропустили: овуляцию не ловила, тесты не делала. Сапа от себя обалдела!) И, вот сегодня 21 день цикла. Тесты пошли в ход)) После бхб в позапрошлом цикле, настороженно отношусь к полосочкам. Да ещё насмотрелась на реагенты у девочек🤯 Ну... Вот и тесты.

  Nika
Зайка, 4 года 4 месяцаПланирую Красноярск
Когда тесты станут бледнеть? 

Во вторник сдала хгч-27. Как и думала, снова БхБ. Сегодня результат 18. Тест с такой же полоской, как в понедельник. Хгч падает, а тест не бледнеет. У кого как при бхб светлели тесты?👇

3
  Nika
Зайка, 4 года 4 месяцаПланирую Красноярск
Жду новый цикл ( 

Держалась, чтобы не сделать тест до сегодняшнего дня. К слову, сегодня 15 дпо. Месячных нет😒 Утром сделала тест. Полоска бледная есть, но, если учесть, что тесты полосатые с 8 дпо, то это ни о чём!( Ещё один пролёт (Ну и тестик 👇

  Nika
Зайка, 4 года 4 месяцаПланирую Красноярск
Пауза с тестами...

Сегодня сделала второй эви. Полоска чуть ярче вчерашней, но всё равно какая-то прозрачная. А уже 11 дпо( Решила не мучиться с тестами, призраками. Если в воскресенье-понедельник не начнутся месячные, тогда и сделаю. Отдохну несколько дней. Ну, и сегодняшний тест🙁👇

  Nika
Зайка, 4 года 4 месяцаПланирую Красноярск
Очень переживаю 

Девочки, всем привет) Пишу 1ый раз, хотя смотрела бб уже года два. Дело в том, что тест показал призрак на 8 дпо. На 9дпо тоже самое. Сегодня 10дпо и, мне кажется, полоски не становятся ярче ( Очень переживаю, т.к. в июне прошлого года была БхБ. Беременность очень желанная. Деток ещё нет. Много фото👇

Зайка
4 года 4 месяца
Планирую
с 02.06.2016