Войти
Татьяна
31 год Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.06.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Планирую Екатеринбург
Первые шевеления

Срок 23 недели, а я все еще не чувствую шевеления малышки. Оба скрининга нормальные, все соответствует. Раз в неделю в две слушаем сердцебиение допплером. На всех узи девочка "стесняется", постоянно спиной и не поворачивается, да и дома сердце только с утра успеваем послушать, бегает по животу. Беременность первая. Чувствую, когда пе

Татьяна
Планирую Екатеринбург
Эмбрион

УЗИ 4-5 недель (эмбриона еще не было).сейчас 8-ая неделя беременности, на прием через 2 недели только. Меня интересует могу ли я как то сама узнать, без УЗИ, что эмбрион появился?

Если сдать хгч, высокий показатель является доказательством, что беременность проходит хорошо?

Пару дней назад начался таксикоз.

Татьяна
Планирую Екатеринбург
Всё кончено.

наконец-то конец мои переживаниям. Неделю, как я узнала, что беременна я только переживала за плод. Мне это казалось как целый месяц.

Была ЗБ 1.5 года назад и вот снова заветные 2 полоски. Но нет что бы радоваться я стала переживать. Читать статьи, искать куда обратиться. В моем городе нет гинекологов, з

Татьяна
Планирую Екатеринбург
Выделения

Вчера были, совсем немного, бежевые выделения, сегодня чуть больше, но уже ближе к светло-коричневому. 3 недели срок. Может ли это быть нормой?

5
Татьяна
Планирую Екатеринбург
Все идет как надо?

1 день последних М- 21 мая.

По приложению пик овуляции- 5 июня.

19 июня (приблизительно)- М не пришли.

23 июня- ХГЧ 306.

Все идет как надо?

2
Планирую
с 23.06.2022