Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Владимир

А есть такой врач?

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
А двойнях без очереди можно))))
0
30.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Конечно проходите, я тут первая, я вас пропускаю )

О двойнях я даже и не думала, так значит нам совсем и не тяжело )

0
30.08.2011
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
И еще не только что бы шило из детёнышей вытащили, а еще маме парочку рук пришили!))))
0
30.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир
Ага, и голову, которую можно отстегнуть и спать положить )
0
30.08.2011
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Точно!))) а еще кнопку у детей нашли, кот звук потише делает и скорость поменьше))))
0
30.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир
image
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
У нас так же-и шило,и 7кг)я очень удивленно в парке смотрю на мирно сидящих в своих колясках деток)))
0
30.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир
И  я удивляюсь, сидит дитё в коляске, глазами хлопает. Болеет что ли?
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
)))))))))))))))
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж
Мой точно такой же, весим мы 9 кг. Сам не знает что хочет, еслиб мог, то бегал уже наверно =)))
0
31.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир
Причем хуже всего ведёт себя именно со мной, если меня нет на горизонте, она гораздо спокойнее.
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж
Вот вот! С бабушкой и папой ангел, а не ребенок. Как только меня видит всё, кошмар начинается....
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
такая же фигня. Причем такое впечатление, что в попе не одно шило, а целый набор. Жуть! Вечно куда-то надо, что-то пощупать, что-то в рот. Одна половина в одну сторону, другая тут же в другую, а глаза уже в третью смотрят! А личико при этом важнооооееее!!! Как будто президент РФ прям, никак не меньше)))
0
30.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир
А я прям вижу это шило. Только ребенок начинает усаживаться, а оно как кольнёт, разве ж усидишь тут?
0
30.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
у меня Гавр весит 10 кг(все поражаются как его таскаю сама) и такой же активный как ваша малышка!!!я уже смирилась с этим!!!мы почти не спим днем я бегаю как угарелая за ним!!!он везде встает,все берет кидает!!ходит вдоль стен,падает орет!!!!короче весело у нас!!!!
0
30.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир
Вот и моя, ползать надоело, надо ходить. Ходить не получается.
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
У слоников,как мы,тоже шило в попе))Мы 10 кг в 7,5 мес,а 7 кг весили в 4,поэтому я привыкла,не замечаю)Также подползает,обнимает и сразу выворачивается,тоже после того как взяли на ручки,в коляску не посадить.Ползает по всему дому,выбрасывает все из ящиков,с полок все летит)
0
30.08.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

вот, и нам надо к этому врачу:))))

0
30.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир
Да, у нас тут уже очередь )
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск
Найдешь врача, запиши и нас к нему )))
0
30.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир
image
0
30.08.2011
Эх, взрослеем. Новый режим.

Похожие записи