Который шило из попы удаляет? Ну сил моих больше нет! Хотя задуматься надо было раньше, еще во время родов. Нормальные люди в родах между схватками отдыхают, а у меня как только заканчивалась схватка, тут же начинал шевелиться ребеночек, а в родах она так больно шевелилась. Мне прокалывали пузырь, я на врачиху ору, что мне больно, а она говорит, что ничего не делает, это малыш шевелится. Хорошо хоть родила я быстро.
А теперь дочь всегда бежит, крутится, выворачивается, ей всё время кудо-то надо и во сне и во время еды и когда подмываю. Она просится на руки и тут же начинает выгибаться. Гуляем мы в кенгуру 30 мин. а затем ковыряемся в песке. Причем после того как её выну из кенгуру, назад уже не засуну, будет орать. И это при наших 7 кг. А как же справляются мамы более упитанных детей? Или шило в попе - это удел малявочек?
