Вот и родился мой такой любимый,такой долгожданный Медвежонок! 3 ноября в 13.25 у меня стало двое детей!!!!!!!54см и 3750!здравствуй мой родной!лежу в реанимации и мне его принесли-такой малюсенький показался в пелёночку завёрнут,в чепчике.я рукой потрогала и заплакала-такой славный.унесли мою кроху.целые сутки без него,не привычно.целых 9 месяцев не разлучались!но что делать-КС,надо отойти.на следующий день со слезами и болью сажусь,ещё хуже встаю.не могу.но только принесли малыша-сразу легче стало!
всё позади.мы уже неделю дома.привыкаем друг к другу,к новому режиму.доча помогает сильно.чтобы я делала без своего старшего Котёнка!пока не отваживаюсь на дальние забеги по улице,больновато.гуляем потихоньку.холодно на улице.с дочей было проще-лето!