Войти
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А вот и Я!!!

Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

1. до 18 мес закрывается норма

2. дочь и сына начала с 6 месяцев на горшок высаживать, окончательно памперсы сняла в 2 года, и то иногда забывалась и писила

3. приучать не рано. просто говорят же что только с 18 мес они шарить начинают или удерживать могут

0
30.12.2012
Лана
Вероника, 28 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Южно-Уральск

я сажу на горшок, но пока туда мы дела делаем редко :( в основном в штаны, на ночь все же в подгузе укладываю - спит с нами не хочется плавать, да и ребенка лишний раз тревожить, зачем? ночью мы часто прикладываемся к груди, писает много :)))

0
30.12.2012
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

мы просто перестали ночью кушать писаем за ночь всего один раз иногда даже не писаем!

0
31.12.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

Я позже начну приучать, сейчас терпения не хватит точно.

0
30.12.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Привет)))) я к горшку пока никак приучить не могу. Вот по тихоньку

0
30.12.2012
Этоо ужасно и страшно.. Девочки наткнулась на очень интересный сайт!!!

Похожие записи