Войти
Татьяна
Никита, 15 лет 4 месяцаСергей (племяшка), 23 года 8 месяцев Москва

Поход в поликлинику

Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

делали ЭКГ в 8 мес. Ну это правда я сама пошла и мне сказали, что надо в 9 мес. но если уж пришли, то сделали и УЗИ тоже. Сказали положено всем в 9 мес пройти. А сама врач мне объяснила, что просто много неприятностей можно избежать, сделав зараннее УЗИ. можно и после года, но тогда многого можно не заметить уже или поздно уже будет, ну что то в этом духе. вы в 55 поликлинике?

0
17.01.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
Нам вообще ЭКГ не делали, сказали в год. Хирург сказалводить за ручки если уж хочется малышу. И самое интересное рост 76 вес 11800, просто продолжаем творог, мясо, овощи, фрукты и грудь. Каши до сих пор не разрешают. А вы чуток поменьше даже и диета никакая не нужна
0
30.11.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

бред какой-то..у нас девочка 75см и 10300 весила ровно в 9 мес и сказали хороший здоровый ребёнок и не надо никаких врачей до года

0
30.11.2011
Выкройки комбеза ЕЛКА)))

Похожие записи