Войти
Мама двоих (1 год, 9 лет) Москва

Детский сад

Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

в течение 30 дней надо в департамент района вроде как нести или в тот деп к которым садик относится

0
22.03.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ниче не знаю,зарегилась в феврале 2011 а принесла доки в феврале 2012,все норм)))

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

а вам наверно письмо хоть об постановке в очередь прислали?????? у меня все статус обработы уже 10 мес

0
22.03.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

нет не приходило,сама съездила отвезла

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

а на оречедь то вас получается поставили когда документы привезли, так же, вы же не знали какие вы в очереди были в 2011г

0
22.03.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

12))как стояли в очереди так и стоим до сих пор 12)))

от одного сада уже пришло приглашение в ГКП

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

хм тогда я непонимаю как вы в 11 году узнали что вы 12ые? если вы говорите писма не получали о постановке? мы в июне 11 встали  и сейчас проверяю у меня статус стоит на рассмотрении! и так уже 10 мес номер нам не дали

0
23.03.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

нас в очередь почти сразу поставили,письма не приходило,это что то меня потом торкнуло что надо глянуть че там и как и я сразу потом доки повезла

а мы встали в марте 2011,у них с марта там какие то поправки были

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

значит вы успели до нового закона))а мы нет((((((( а я не могла поехать никак отвезти документы ((((((((((((((((((((((((( теперь вот в мае приеду в москву мож ради интереса съезжу с ребенком придется

0
23.03.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

а прикол в том что я зарегилась именно в тот день когда были введены поправки)))13 марта,в общем все равно непонятно,нужно ехать туда

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

да ща пост создам, еще проблема то что я не москвичка

0
23.03.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

а ребенок?

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

тоже нет он прописан со мной совершенно в другом городе и папа наш тоже с нами(((((((((((( вот и проблема , знаю что таким не попасть в сад

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

вообще они в ответку обычно письмо присылают, с указанием адреса, куда и какие документы надо привезти

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

нам ничего не присылали  вообще(((((( поэтому я и не знала что надо было нести документы а ща уже и поздно(

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я что-то тоже только после всех комментов озадачилась этим вопросом... я думала, зарег-сь и все, потом только в 14г. надо идти куда-нибудь... а почему вы решили, что поздно? я тоже никуда ничего не носила, но в списках на сайте мы вроде есть пока...

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

мы даже в списках почему нет, у меня статус стоит на обрпаботке уже 10 мес, а смысла нет так как нет прописки, а по новому закону даже если я встану в очередь то буду отодвигаться назад пока все желающие  москвичи не пойдут в сад (даже те кто после меня геристироваться будут все равно будут впереди)

0
22.03.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

http://ec.mosedu.ru/contact/info.php  вот ищите свой округ ....

я носила мне подружка подсказала, они могут Вас в архив убрать мне так объяснили если в реале не нарисоваться....

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Спасибо большое!!! А какие доки нужны?

 

0
23.03.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Москва

паспорт и св о рождении

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

я не носила, но вообще в комитет по образованию

0
22.03.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

в осип вам надо)

по округу вашему)

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Спасибки!!!

 

0
23.03.2012
Творог Хороший ЛОР

Похожие записи