Молозиво
Молозиво начало выделяться в 5 месяцев. Видела только засохшие корочки))))) А сейчас течет как ручейки))))) Нормально ли это??? У кого нибудь есть что то подобное??)))
Девчонки кто как подготавливает соски?????
Молозиво начало выделяться в 5 месяцев. Видела только засохшие корочки))))) А сейчас течет как ручейки))))) Нормально ли это??? У кого нибудь есть что то подобное??)))
Девчонки кто как подготавливает соски?????