Девчата это нечто, давно у меня не было такого запаха в доме. Спасибо автору за рецепт https://m.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3099101И фото моё прилагается) 
Мама мальчика (1 год)
Кемерово
Девчата это нечто, давно у меня не было такого запаха в доме. Спасибо автору за рецепт https://m.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3099101И фото моё прилагается) 