Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 42 неделя Хабаровск

Резко снизился вес😌

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Читала что у многих вес резко снижается...у меня ничего такого нет(((

Хотя походы в wc участились

0
22.04.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Хабаровск

У всех по разному)) сегодня с подружкой общалась, и она наоборот удивилась что я уже со второй беременностью ближе к родам скидываю, тк она говорит что наоборот только набирала и набирала)

0
22.04.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

У меня как неделю назад был так и есть....

Но я жду очень)) уже немного ку-ку))))

0
22.04.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Хабаровск

😄😄😄легких Вам родов🤗

0
22.04.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое и вам!)))

0
22.04.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Перед родами часто вес снижается.Это норма.

0
22.04.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ижевск

А можно спросить? Рубец сколько мм у вас?

0
22.04.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Хабаровск

Я сама не знаю😅 мне ни один скрининг его не описывал🤷‍♀️ Первый и третий делала в женской бесплатно, и там ничего не писали по рубцу, а второй скрининг делала платно и там написали что он неоднородный🙄 вот, все что я о нем знаю😄

0
22.04.2020
Девочки, поделитесь опытом у кого было пкс🙏

Похожие записи