Войти
Ирина
Виктория, 19 лет 1 месяц Реутов

Кто отдыхал в Феодосии?

olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

я знаю только,что там ближе к августу после 17 часов примерно солнце уходит за гору и не позагораешь((( и вечером погулять негде(я не отдыхала,мама отдыхала)

0
14.08.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

неправда)....мы 9-го вернулись - заход солнца как и везде в крыму около 8-9-ти вечера....к слову, загорают все до семи вечера, после действительно бессмысленно)

0
14.08.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

у меня была мать в конце августа,может к концу?

0
14.08.2009
Ирина
Виктория, 19 лет 1 месяц Реутов

А вы с ребенком ездили? Какие документы обязательно с собой брать, на ребенка имею ввиду?

0
14.08.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

мы границу не пересекали, потому не брали никаких....только свои паспорта)

0
14.08.2009

А на чём поедите? если на машине - то да! таможня зверствует... На самолёте - лучше всего, и на поезде - тоже.

Мы были в этом году в Коктебеле.

0
14.08.2009
Ирина
Виктория, 19 лет 1 месяц Реутов

А какие документы нужны на ребенка?? (едим поездом) Заранее спасибо

0
14.08.2009

свидетельство о рождении с печатью о гражданстве... хотя у нас прокатило без гражданства. Но по закону надо... Больше ничего не надо.

0
14.08.2009

Мы отдыхали в прошлом году) Координат никаких не осталось,но там где угодно можно жильё найти.Только на городской пляж не ходите. Лучше на автобусе, №4, до Золотого Пляжа доехать.Или до пляжа 117. Там водичка,песочек,всё чисто! А на городском ужасно, вода грязная, рыбой воняет и народу очень много. А там можете поближе к этим пляжам перебраться жить))

0
14.08.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

мы рядом с Феодосией были....море теплое, народу в меру, все понравилось....о таможенном контроле ничего не скажу - мы из Киева)...в самой Феодосии мне не нравиться - пляжи рядом с железной дорогой - это мрак, а в поселках рядом - ляпота, в том же Коктебеле)

0
14.08.2009
Ирина
Виктория, 19 лет 1 месяц Реутов

Спасибочки всем за отклик!!!!image

0
14.08.2009
ХОЧУ НА МОРЕ, помогите? Собрались на море, и там погода дрянь...

Похожие записи