13 лет

эти суеверия...

Вот и я подумала, что лучше пусть все готово будет, тем более в новогодние праздники потом по магазинам бегать что-то искать - не очень хорошая идея, по-моему...) Вчера привезли коляску и заказали кроватку!!)) одежды у нас уже много, месяцев до 4-х, так что осталось по мелочи! image
01.12.2010
я тоже думаю надо все покупать, а то потом все на голову свалится... все мои подруги до рождения все покупают и я )))) сейчас есть время, почему не подготовится )))  когда время прийдет рожать, в роддом нужно взять много чего ... без этого ни как ... так что я считаю нужно покупать заранее .. ))
30.11.2010
Все зависит от того, как вы к этому относитесь. Я ни сейчас ни с дочей практически ничего не покупала. Не из-за суеверий, а из-за мыслей, что не нужно опережать события. Но я также считаю, что если мамочке доставляет это удовольствие, и у нее не возникает дурацких мыслей, то в путь!!!
30.11.2010
Я не верила во все это, но все вокруг твердили что нельзя. Не смогла сдержаться стала покупать: сначала по немногу, а потом почти все и накупила (постелька, кроватка, коляска, одежда с 0 до 4 мес. уже вся готова, прочие аптечные и гигиенические мелочи) и хотя в момент выбора и покупки всегда оооооочень радовалась, позже на душе все равно как то страшно становилось. И всякая фигня в голову лезла. Но дома я все убирала и не распаковывала, со временем страх проходил...зато осталась уверенность, что у малышки будет именно то, что я хочу, а не то что купят мне потом в попыхах))))ПиСи: начала тариться после 3-го узи. (кроме коляски, но там своя история)
30.11.2010
выбираем коляску, кроватку..... %-( новый закон о выплате пособий...я в шоке...