Всем привет. заметила,что не чувствую шевелений,когда стою или хожу. Стоит лечь или сесть(смотря еще в какое время дня,непостоянно, начинается движ).
подскажите это нормально? 2 недели назад чувствовала и стоя и при ходьбе.
Заранее всем спасибо за ответы.
Всем привет. Сдала гемостаз на сроке 21н3дн,понимаю,что вырос и повышен Д-димер и фибриноген. Какая вероятность,что увеличат дозу клексана с 0,4 до 0,6 и аспирин с 75мг?
У кого так было?
Всем привет. В общем вчера попала на УЗИ лонного сочленения. Итог:расхождение 8,5мм симфизит и1 степени.
Травматолог-хирург выписала бандаж при ходьбе,парацетамол и пластырь с лидокаином на симфиз. Больничный на 14 дней и постельный режим.
После купирования боли контролировать лонное сочленение и в32 недели прийти за заключением на
Вчера нажаловалась врачу,что невозможно передвигаться,адские боли в тазу и паху,при подьеме по лестнице и подьеме после долгого сидения. Боли с конца 16 недели,последние 3 дня усилились до искр из глаз,срок 20н и 5.
состояние заметно улучшается на выходных,когда 70% времени лежу.
поставила симфизит под вопросом и отправила на уз
Всем привет. Всем большое спасибо за поддержку,это непередаваемо,когда тебя поддерживают девочки со всех уголков нашей необъятной:)
По данным скрининга все в норме,малыш развивается без отклонений и самое главное нашли носик,который не удалось оценить на первом скрининге.
Также сказали пол,честно,настраивалась на девочку,тк лицо силь
Всем доброго дня.
не знаю как себя уже успокоить,через два часа второй скрининг,страшно жутко.
Скажите,что все будет хорошо 🙏🏻
Всем добра🙏🏻
</</figure>Добрый день. Впервые сделала Femitest 10 mmе/ml на 10 дпо,но прочитала отзывы,что данная марка тестов «реагентит»,теперь в замешательстве: что все таки в данном случае :Б или реагент?
Добрый день. Впервые сделала Femitest 10 mmе/ml на 10 дпо,но прочитала отзывы,что данная марка тестов «реагентит»,теперь в замешательстве: что все таки в данном слу
Добрый день.
Гемостазиолог назначила колоть 0,4 клексана с 16 д.ц. и до месячных, а затем по факту беременности, тк есть гетерозиготная мутация F2 и гомозиготная мутация PAI-1.
Подскажите, у кого были похожие схемы лечения генетической тромбофилии,как вынашивали и чем все вообще закончилось?