Войти
Irina
31 год Красноярск, Россия
На сайте с 21.03.2022, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
20
записей
5
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (3 года) Красноярск
Шевеления в положении лежа или сидя.

Всем привет. заметила,что не чувствую шевелений,когда стою или хожу. Стоит лечь или сесть(смотря еще в какое время дня,непостоянно, начинается движ).
подскажите это нормально? 2 недели назад чувствовала и стоя и при ходьбе.
Заранее всем спасибо за ответы.

3
Мама мальчика (3 года) Красноярск
Гемостаз на сроке 21 неделя. Увеличат дозу клексана?

Всем привет. Сдала гемостаз на сроке 21н3дн,понимаю,что вырос и повышен Д-димер и фибриноген. Какая вероятность,что увеличат дозу клексана с 0,4 до 0,6 и аспирин с 75мг?

У кого так было?

Мама мальчика (3 года) Красноярск
Симфизит и больничный.

Всем привет. В общем вчера попала на УЗИ лонного сочленения. Итог:расхождение 8,5мм симфизит и1 степени.

Травматолог-хирург выписала бандаж при ходьбе,парацетамол и пластырь с лидокаином на симфиз. Больничный на 14 дней и постельный режим.

После купирования боли контролировать лонное сочленение и в32 недели прийти за заключением на

8
Мама мальчика (3 года) Красноярск
Кому давали больничный с диагнозом симфизит?

Вчера нажаловалась врачу,что невозможно передвигаться,адские боли в тазу и паху,при подьеме по лестнице и подьеме после долгого сидения. Боли с конца 16 недели,последние 3 дня усилились до искр из глаз,срок 20н и 5.

состояние заметно улучшается на выходных,когда 70% времени лежу.

поставила симфизит под вопросом и отправила на уз

5
Мама мальчика (3 года) Красноярск
Прошел 2 скрининг.

Всем привет. Всем большое спасибо за поддержку,это непередаваемо,когда тебя поддерживают девочки со всех уголков нашей необъятной:)

По данным скрининга все в норме,малыш развивается без отклонений и самое главное нашли носик,который не удалось оценить на первом скрининге.

Также сказали пол,честно,настраивалась на девочку,тк лицо силь

5
Мама мальчика (3 года) Красноярск
Реагент или 2 полоски

Добрый день. Впервые сделала Femitest 10 mmе/ml на 10 дпо,но прочитала отзывы,что данная марка тестов «реагентит»,теперь в замешательстве: что все таки в данном случае :Б или реагент?

Мама мальчика (3 года) Красноярск
Реагент или 2 полоски?
Изображение

Добрый день. Впервые сделала Femitest 10 mmе/ml на 10 дпо,но прочитала отзывы,что данная марка тестов «реагентит»,теперь в замешательстве: что все таки в данном слу

3
Мама мальчика (3 года) Красноярск
Клексан в овуляцию

Добрый день.

Гемостазиолог назначила колоть 0,4 клексана с 16 д.ц. и до месячных, а затем по факту беременности, тк есть гетерозиготная мутация F2 и гомозиготная мутация PAI-1.

Подскажите, у кого были похожие схемы лечения генетической тромбофилии,как вынашивали и чем все вообще закончилось?

4
Вадим
3 года 2 месяца