Вот так, сынок в ней не желал кататься, совсем :( Каждая прогулка заканчивалась истерикой, я в одной руке несла сына, а другой катила коляску :( Не раз были крамольные мысли бросить эту коляку посреди дороги ...
Очень жалко колясочку, самой коляской я довольна. Выбранная мною с такой заботой и любовью Emmaljunga City Cross + Korg ... Это первое, что я купила малышу, когда была беременна и еще не знала, дочка или сынок.