Войти
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 3 месяца Москва

Разобрали коляску :(

Комментарий удален
0
22.06.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 3 месяца Москва
Я пока не выбрасываю ... планирую, может он сидеть в ней будет ... хотя бы ... а вообще, думала может продать ее? Хотя бы за полцены :(
0
22.06.2010
Комментарий удален
0
22.06.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 3 месяца Москва
ага, я в курсе. думаю ее за 16 продать, покупала за 31 ) Так вообще она дороже стоит в магазинах, но я нашла самое дешевое место в интернете ...
0
22.06.2010
Комментарий удален
0
22.06.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 3 месяца Москва
Ты меня прямо успокоила ... хоть не все деньги потеряны )
0
22.06.2010
Комментарий удален
0
22.06.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 3 месяца Москва
Ой, спасибо, а сейчас не подскажешь, где разместить. Я заметила это давно уже, что бу почти всегда продают за 50% стоимости. Только к слингам-шарфам это не относится, там почему-то на бу такие цены заламывают )
0
22.06.2010
Комментарий удален
0
22.06.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 3 месяца Москва
Спасибо!
0
22.06.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 3 месяца Москва
А вы что где-то рядом с 1 РД живете?
0
22.06.2010
Маша
Харьков
Жаль(((мне тоже эта колясочка нравилась..решили взять дешевле.Ваша Галя Балувана)))Не  расстраивайтесь,быстрее ножками затопает)))
0
19.06.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 3 месяца Москва
Дай то Бог!
0
20.06.2010
Юлия Лялина
Димка, 16 лет 2 месяца Мурманск
та же проблема..кричит на всю округу.риходится трясти чтоб успокоился
0
19.06.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 3 месяца Москва
Ну вот ... мы больше не не гуляем в коляске ... хватит с нас ... и вам советую перейти в слинг, ну или слинго-рюкзак ...
0
20.06.2010
На роль второго шарфа пробуются Лен или конопля

Похожие записи