
Интересно, почему 7 апреля? Они же меня 10 раз уже до этого простимулируют?

Интересно, почему 7 апреля? Они же меня 10 раз уже до этого простимулируют?
Девочки, а где добыть эту ссылочку? Я пропустила наверное что-то))) Правильно муж говорит что у меня мозги отекают)))))
Ой что-то мне аж на 14 апреля показало, а ПДР на 7))) Я не хочу так долго)))
Да он как-то неадекватно показывает, почитай http://www.babyblog.ru/user/tatas_/988537
danu,ne verju ja v eti s4italki) u menja voobwe 17 marta pokazalo)
Вот я тоже думаю, что 7 апреля - это круто! Согласно этой считалке у меня еще вообще сейчас никакой вероятности родить нет )))
2 апреля у тебя ещё как вариант ;-)