Войти

Коричневые выделения

было такое, это угроза, чего-то не хватает, тоже светло-коричневые были. Первую беремен не спасла.....со второй беременностью тоже самое эти же выделения начались..сразу позвонила в скорую....положили на сохранение пила по 4 дюфастона (утрожестан можно 200мг по 3-4) витамин Е по 3 в день и фолиевую, сохранила.Здоровья вам и малышке!
0
15.02.2011

Спасибо! Вам с малышом тоже здоровья! Сегодня сходила к Г  поставили угрозу, направили в дневной стационар, прописали полный покой, утрожестан 200 мг и папаверин.

0
16.02.2011
Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар
А у меня тоже есть мазня. один раз в день бывает. сама не пойму, что это и с чего это! началась через день после узи. Г сказала повысить дозу дюфастона! и ВСЁ! уже переживаю чуть ли каждый день, когда этот "сюрприз" вижу! но больше она мне ничего не сказала пить и делать!
0
17.02.2011

Мне угрозу поставили утрожестан 200 мг 2р. в день и папаверин прописали, полный физический покой, да и еще в дневной стационар определили на 2 недели. Я так подозреваю, не хватает чего-то в организме... к сожалению, не объяснили из-за чего это может быть. Хотя сейчас выделений никаких нет, стараюсь отдыхать побольше. Может быть Вам к другому врачу обратиться, так сказать, для точности?

0
17.02.2011
Zefirka
Костя, 14 лет 9 месяцевАртем, 10 лет 7 месяцев Новосибирск

Моя гинеколог сказала,что если выделения коричневые - ни чего страшного (это засторелая кровь выходит) - придти к ней.А вот если розовые или красные,то сразу "Скорую".

0
16.02.2011

Наверное, многие с этим сталкиваются на ранних сроках. Нужно больше отдыхать))

0
16.02.2011
Да мало хорошего в них......Надо бы  врачу сказать....
0
15.02.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
к врачу!
0
15.02.2011
Я просто как раз вчера на приеме была по УЗИ все хорошо, врач сказал, что при кровянистых срочно скорую. Это ведь не кровянистые-так мазня просто. Но, я думаю завтра с утра обяз-но! Вопрос в том-скорую вызывать или нет? Тянущих болей нет... У Вас такое было?
0
15.02.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
не было слава Богу! надо к врачу! мало ли что
0
15.02.2011
Явка в ЖК №1 Как у вас с памятью?

Похожие записи