Войти
Мама двоих (12 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Моющее средство

Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск


0
11.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Амвей Диш дропс и свою посуду и ребенкино все: и бутылки и посуду)


0
12.01.2014
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

Не я вопрос задавала) 

0
12.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Ой, чего то нажала после вашего ответа))))

0
12.01.2014
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

Да ничего,просто,чтобы до адресата ответ дошёл)))

0
12.01.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
Я тоже амвей использую) уже лет десять, очень довольна! У меня аллергия была на бытовую химию ( руки покрывались цыпками((( уже 10 лет как не знаю такой проблемы))) я с рождения и их порошком стираю, и ванну и посуду и полы средствами мою.
0
12.01.2014
Абаза

И у меня такое же))

0
13.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Киреевск


0
10.01.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Искала такой и чего то не нашла. Ладно, будем искать )))))

0
10.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

в кораблике есть :))

0
10.01.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас нет такого магазина(((( Я недавно искала в Детском мире и Юниоре. Надо в Детях посмотреть и в Здоровом малыше. 

0
10.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи

Может всё-таки на моющее у мелкой реакция(плохо промылось) если у тебя руки сушит, а у неё кожа более нежная. Я фейри мою только после жирной пищи,а так бутылочки просто горячей водой с ёршиком и потом всё ошпариваю.

0
10.01.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Может быть. Я его уже убрала, буду плитку в ванне и в туалете мыть в перчатках))

0
10.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

ECOVER (Эковер) Жидкость для мытья посуды с лимоном, алое-вера  1000 мл

0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары


Без запаха и прозрачный. Очень нравится.

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ушастым))

0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ушастым мою

0
10.01.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково
ушастый -нянь)
0
10.01.2014
После прививки Спа- процедуры и массаж?????

Похожие записи