После мытья руки очень сушит.Приходится даже кремом мазать(((( хотя вообще никогда не пользуюсь кремами для рук(((( Кто что подскажет? Купила вот такое и не нравится. 
После мытья руки очень сушит.Приходится даже кремом мазать(((( хотя вообще никогда не пользуюсь кремами для рук(((( Кто что подскажет? Купила вот такое и не нравится. 
Амвей Диш дропс и свою посуду и ребенкино все: и бутылки и посуду)

Искала такой и чего то не нашла. Ладно, будем искать )))))
Может всё-таки на моющее у мелкой реакция(плохо промылось) если у тебя руки сушит, а у неё кожа более нежная. Я фейри мою только после жирной пищи,а так бутылочки просто горячей водой с ёршиком и потом всё ошпариваю.
Может быть. Я его уже убрала, буду плитку в ванне и в туалете мыть в перчатках))

Без запаха и прозрачный. Очень нравится.