Войти
Танюшка
46 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.09.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
86
записей
44
друга
1
подписчик
Танюшка
Макс, 24 года 11 месяцевПолина, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Первые деньки в саду)))

1 сентября. Привела Полю не к8-30, а в 9-30. Когда зашли в группу , детский крик был такоооой, что заложило уши ((((( Дети там уже час зажигали))))Поля аж перепугалась, куда ее привели. Воспитатели закрывали дверь на верхний крючок, т.к. дети пытались уйти,уползти или убежать в коридор с криками МАМА. Короче АД!!!!! Девочка маленькая 1 год и 10 мес. стояла и плакала никого не слушая, на ее лице было видно,что мама ее бросила и она вообще не знает придут за ней или нет (((( Вокруг не знакомые тети и дети. НО!!!!я объяснила Поле, что это просто мальчики и девочки маленькие и они испугались.Я разделась сама и пошли в группу. Зашли с Полей в самый дальний тихий угол. Поля увидела кучу новых игрушек, кухню с посудой, коляски штук 5, каталки и т.д. Она про меня забыла и воспитательницы велели мне тихонько уйти. Я конечно ушла, пришла через 1 никого уже не было, т.к. поздно Полю привела и детей уже всех забрали.Она тихонько одна ковырялась в игрушках))))) Правда описала двое штанов и ее забирала в чужой одежде 😆 😆 😆 на следующий день сказали ,чтобы привела к 8-30.

2 сентября. Привела к 8-40 , Полю воспитатели забрали и сказали мне пока. На вопрос может мне зайти и поиграть с ней, ответили нет, не беспокойтесь все будет ОК. Закрыли дверь и я услышала жалобное : "А где мама????? а где мама?????" мысль была вернуться и забрать Полю обратно 😩 😩 😩 😩 . НО, вышла воспитательница и сказала все давайте, иначе не получится ((((( Позвонила маме, она должна была забрать Полю, мама была уже в пути. Она забрала Полю веселую, которая сильно била в бубен, играла в куклы и пописала 2 раза на горшок. Вот сижу и думаю и как все это пережить???? 😩 😩 😩 Не хочу Полю в сад отдавать. Бедный ребенок, почему то очень жалко ее(((((

Договорились с воспитателями ,что до понедельника мы отдохнем и побудем дома. НО сегодня она утром встала и попросилась в сад!!!! Но услышав,что сегодня отвезу ее бабушке устроила большую истерику!!! Короче решили завтра в садик отведем, раз уж она так хочет, хотя бы опять на часик.

Вот сижу и думаю, у кого моральная травма у меня или у нее. Наверное, все таки у меня

9
Танюшка
Макс, 24 года 11 месяцевПолина, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Каждый год разбирая второй этаж дачи, прогуливаем вещи 35 летней давности

Каждый год разбирая второй этаж дачи, прогуливаем вещи 35 летней давности. Платье, в котором мама ходила в 20 лет и мамин костюм 90-х годов. Сразу у родителей всплывают воспоминания о тех годах... Интересно, будет ли это и со мной и моей дочкой, так как вещи сегодня, не имеют такой ценности, как в те года.

Макс
24 года 11 месяцев
Полина
13 лет 2 месяца