Весна!!! так радуюсь солнышку!!! очень много передвигаюсь на автомобиле и расстраиваюсь что мало хожу...может кто-то знает где в Москве можно комфортно погулять?
Кроха очень редко доставляет мне удовольствие от шевелений))) видимо пока не такой он большой чтобы его прикосновения были особо ощутимы))) но ничего, я подожду, если уж чему меня жизнь и научила так это терпению)))