



























это на ш.энтузиастов...были недавно на садовом кольце...так там вообще не понравилось...
Далековато от нас:( мы на мичуринском были-там пока неплохо. Тоже есть отдельная детская комната (не в японской, а в итальянской части-боканчино
Поздравляю маленькую леди с прошедшим Днем Рожденья!!!..очень красочные фоты)))
=) родственницы!))) Кира и Сфоья родились просто как две капли воды! очень одинаковые!!! но потом Софья болела и растеряла все свои щечки...а аппетит так и не нормализовался...если б все это минула они б были вообще ооочень похожи =)