Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Москва

Кира рисует)))

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Мыс Шмидта

Наташ у тебя железные нервы или как это назвать я даже не знаю...(про дет сад)

0
24.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

ну какой-там железные...хожу сама не своя((( надеюсь завтра разрешу ситуацию(((

0
24.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Мыс Шмидта

вопрос все-таки задам - а зачем ты ее водишь? тебе ведь не спокойно. острой нужды как я поняла не было (только в общении) .

0
24.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

ну я сейчас дома работаю...а весь день мультики ей включать-не реально...это первое...а второе я вижу большие сдвиги в развитии и считаю это благодаря садику! 

0
24.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Мыс Шмидта
В таком случае получается сдвиги в развитии стоят царапин синяков и неприятия старших детей
0
24.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

я думаю я решу этот вопрос

0
24.10.2012
детский сад в Андорру слетали!

Похожие записи