


а вообще пока у нее только человечки получаются...пытаюсь научить дом рисовать но получается только куча линий под разным углом)))
что вообще надо рисовать с детьми?
про садик
вроде все по прежнему нормально только вот Кира то с царапиной на носу...то на щеке...то под глазом...сегодня с укусом на щеке и синячками от пальцев на шее и царапинами от ногтей(((( воспитатели говорят что Кира слишком ласковая и лезет ко всем обниматься а в силу того что в группе самая маленькая дети ее не воспринимают и бьют и толкают((( на сердце камень весом в тонну! завтра пойду к заведующей проситься в более младшую группу...
апд. завтра уже в новую группу с детками Кириного возраста!!! урааа!!! мне там воспитатели даже больше нравятся!!!
а еще...все так...нет не буду пока рассказывать))))