Утром получили справку в садик о том что ветрянка позади!!! ну в сад решила не вести и отправились в Сокольники)
очень нам понравилось отдыхать там!
вобщем всем советую...теперь по будням нас легко там встретить!)))





Утром получили справку в садик о том что ветрянка позади!!! ну в сад решила не вести и отправились в Сокольники)
очень нам понравилось отдыхать там!
вобщем всем советую...теперь по будням нас легко там встретить!)))





Молодцы!!мы живем в 10 мин оттуда!!!!!!!!!!Пишите,когда соберетесь:))
ок! классно жить так рядом!) уже жалею что не купили квартиру рядом с сокольниками)))